Foto: Kuvatõmmis/Instagram.com/julie_vangreal
Inimesed
16. august 2019, 18:35

„Selgeltnägijate tuleproovi“ võitja plaanib soovahetusoperatsiooni (16)

Venemaa „Selgeltnägijate tuleproovi“ 15. hooaja võitja Julia Vang on viimase kahe aastaga tundmatuseni muutunud ning soovib edasi elada mehena.

Pärast telesaates osalemist võttis Vang kaalust alla, lõikas juuksed lühikeseks ja üritas mehelikum välja näha, vahendab StarHit. Nüüd kasutab ta nime Tomas ning kaalub ka soovahetusoperatsiooni, sest hormonaalne ravi pole tema jaoks piisav.

Sensitiiv tunnistas hiljuti, et on sellest pikka aega unistanud. „Minu iidolid on alati mehed olnud. Ei, mitte selles mõttes, et oleksin nende pärast hulluks läinud või, nagu öeldakse, nende välimusse armunud. Tahtsin lihtsalt välja näha nagu nemad.“

Küll aga ei nimeta ta end transsooliseks, Vangi sõnul on tal hoopis androgeenitundetuse sündroom.

View this post on Instagram

. Ода Танатэросу. Когда тобою движет страсть И эрос поглощает разум, Самим собою можно стать, Ты подчиняешься оргазму. И разрушается сознанье, А Хаос лишь напоминает, Секс-Смерть - основа мироздания, И дух обратно забирает. Ничто не истинно, но всё же, Нас разделили в этой Майе, Через Любовь мы уничтожим И Смерть, и Жизнь, и расстояния. Цена значенья не имеет, Пусть это даже Апокалипсис. в нас генетически алеет Огонь по венам дигиталисом. И призывающим друг друга, Нам ничего не остается Как возрождаться круг за кругом, Сияя нашим Черным Солнцем. Мы помним каждую секунду, Перед личиной Азраила. Но потеряли мы рассудок, Когда увиделись у Нила. Мы ужасающе прекрасны, Воплощены не воплощаясь, Любовь на простынях атласных, На электроны рассыпаясь. Пришел Танатос и убил нас, Но создал снова нас из праха, В астральных близнецов любимых, Что никогда не знали страха. Ничто равняется Двоим, А Два равняется Ничто, И наша жизнь всего лишь дым, Нелепой Матрицы фантом. Но игры Хаоса ведут нас, И разрываясь в бесконечности, Пусть мы Нигде, но мы Повсюду, Соединяясь в нашей Вечности! январь 2015 Итак, наши дорогие давайте о сексе, раз такая пляска и стихи в тему? По словам Томаса, люди представляют из себя огромный комплекс неполноценности, зажаты, в голове куча страхов. Секс для людей это грязь. Но грязь только в их головах, ведь в сексе нет ничего грязного или пошлого. Люди считают нормальным спать с нежеланным годами, потом плакать и идти на сайты или пытаться самоудовлетворяться. Нормально, это например страшный потный желательно, мужик лузер, не удовлетворяющий партнёра, унижающий его, который ничего не дарит и изменяет. Или фригидная женщина, которой ничего не надо. Но в этом как раз ничего нормального нет. понятия «нормального» и «ненормального» в сексуальной сфере утратили свое значение. В самом сексе нет и не может быть ничего «ненормального», только в его отсутствии. Почему люди так отчаянно стремятся к тому, чего боятся и осуждают? Почему они боятся быть сексуальными и боятся открыться партнеру? Давайте обсудим этот парадокс.) Не надо нам писать в директ- пишите тут, не смущайтесь хотя бы в сети. #проэто#секс#томас#thomas

A post shared by Julievang.ru (@julie_vangreal) on