Inimesed

Purjus muusik Chris Kelmy päästeti Jūrmalas uppumissurmast (1)

LISA KOMMENTAAR

Irw30. juuli 2014, 13:18
Chris jaa ja Toljan tahab ennast võõraste sulgedega ehtida. Üldiselt vana pätt;
Интересные факты[править | править вики-текст]
Увлекается спортом — футболом (звездная команда «Старко») и теннисом.
Музыка Криса Кельми звучит в 6-м и 7-м выпусках «Ритмической гимнастики» (ЦТ СССР, 1986—1987 годы). Причём в 6-м выпуске в заключении звучит композиция «Замыкая круг», которая тогда ещё не имела текста. А в 7-ом выпуске в основной части комплекса звучит песня «Не торопись», вариант которой записан специально для ритмики и который отличается от «винильной версии».
Впервые песню «Ночное рандеву» исполнял Вадим Усланов. К.Кельми, в период творческого застоя, использовал фонограмму для своих выступлений[источник не указан 594 дня].
В настоящий момент ездит на автомобиле Nissan Teana темно-синего цвета, однако в 90-х предпочитал американские Ford Taurus также холодных тонов[источник не указан 594 дня]
26 марта 2012 задержан на Садовом кольце в нетрезвом виде за рулем без прав. Прав на вождение он был лишён ещё ранее за аналогичное нарушение.
Вместе с Павлом Смеяном написал музыку к мультипликационному фильму «Пёс в сапогах»
11 июля 2014 года, будучи в нетрезвом состоянии, в районе Смоленского бульвара он создал аварийную ситуацию, едва не столкнувшись с мотоциклом, а затем врезался в бордюр.
18 июля 2014 г. Подвергнут администативному аресту на 22 дня. Статья 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях[5].